К нам в Москву на Новый Год приезжают родственники из Украины.

• г. Москва

К нам в Москву на Новый Год приезжают родственники из Украины. Они пробудут у нас от 2 до 3-х недель. Нужна ли им регистрация? Если нужна то где её делать? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация по месту пребывания. ее можно оформить в ОВИРе по месту Вашего жительства или в любой столичной гостинице.