Какие требования нужно удовлетворить для запроса адвоката в государственные органы, включая прокуратуру, следственный комитет и МВД, и что считается официальным документом – уточните, пожалуйста.

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста запрос адвоката в государственном органам в том числе прокуратуру

Следственный комитет, МВД и полученной ответ считается официальным документом.

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер. Я не поняла в чем вопрос, но указанные Вами документы являются официальными документами.

Спасибо что обратились на сайт.