Как подтвердить отсутствие доходов для иска о взыскании алиментов на содержание матери до 3-х лет?

• г. Ухта

Я подала иск о взыскание алиментов на содержания матери до 3-х лет.

В суде у меня просят справку или иной документ о том что у меня нет доходов. Я не работала с 2011 г. , и в центре занятости не могут выдать мне справку никакую.

Что делать, как подтвердить что у меня нет доходов и я нуждаюсь в этих алиментах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете предоставить копию трудовой книжки, в ней имеется запись о последнем месте работы. Всего вам наилучшего!

Доброе время суток.

Вам нужно предоставить копию трудовой с последней записью об увольнении, справку из налоговой о том. что не являетесь индивидуальным предпринимателем и справку из центра занятости о том что стоите/не стоите на учете как безработная и получаете/не получаете пособие по безработице. Так же справку о размере пособий, которые получаете до достижения ребенком 3-х лет.

Добрый вечер! Вы можете предоставить копия трудовой книжки и справку с последнего места работы, для подтверждения факта отсутствия доходов. Всего хорошего.