Как подтвердить отсутствие доходов для иска о взыскании алиментов на содержание матери до 3-х лет?

• г. Ухта

Я подала иск о взыскание алиментов на содержания матери до 3-х лет.

В суде у меня просят справку или иной документ о том что у меня нет доходов. Я не работала с 2011 г. , и в центре занятости не могут выдать мне справку никакую.

Что делать, как подтвердить что у меня нет доходов и я нуждаюсь в этих алиментах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете предоставить копию трудовой книжки, в ней имеется запись о последнем месте работы. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток.

Вам нужно предоставить копию трудовой с последней записью об увольнении, справку из налоговой о том. что не являетесь индивидуальным предпринимателем и справку из центра занятости о том что стоите/не стоите на учете как безработная и получаете/не получаете пособие по безработице. Так же справку о размере пособий, которые получаете до достижения ребенком 3-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Вы можете предоставить копия трудовой книжки и справку с последнего места работы, для подтверждения факта отсутствия доходов. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в пособиях на детей, так как у меня нулевой доход, но я работаю по договору и каждый год здаю 3 ндфл и муж тоже и оплачиваем 13 процентов от своих якобы нулевых доходах, они ссылаются что за нас не платят страховые взносы в пенсионный фонд и говорят что самозанятым тоже отказ хотя говорили и пишут что самощанятость учитывается.

В браке у нас родился ребенок. Собираем документы на путинское пособие. Но, кроме нас троих, с нами проживает 10-летний сын моего мужа от гражданского брака, проживание которого по суду определено по месту жительства отца. На алименты муж не подавал. Мне сказали, что если муж не подавал на алименты, соответственно в справке судебных приставов будет написано, что исполнение к взысканию не производилось, и такая запись - основание для отказа в назначении путинского пособия. Это так? Откликнитесь, кто сталкивался с такой ситуацией.

Мне сегодня пришёл отказ с 8 до 16 я мать одиночка у меня 3 детей я работаю на на всех моей зарплаты не хватает почему отказали я не знаю. Помогите пожалуйста.

Мною было подано исковое заявление о взыскание алиментов на мое содержание (нахожусь в декретном отпуске), будет суд. Могу ли я во время заседания суда потребовать: 1. Справку с места работы бывшего супруга для оформления пособия на ребенка (т.к. добровольно мне он ее выдать отказывается, а без неё оформить невозможно) 2. Чтобы он выплатил денежную компенсацию, т.к. в период брака он выплачивал свой долг по кредиту из общего семейного бюджета.

Для этого нужно писать исковые заявления или возможно их озвучить в устной форме прямо в зале суда? Как это грамотно сделать?

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Подала иск в суд на алименты до 3 х лет на себя, у меня из документвом на данный момент только больничный лист декретный отпуск он до 12 января. Этого достаточно для потверждения что я в декрете. Т к после октнчания декрета я оформляю отпуск по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала в суд на взыскание алиментов с меня на её содержание до достижения нашим общим ребёнком 3 х летнего возраста, в её заявлении указано место моей регистрации и место моего пребывания, но повестка и копия решения суда были отправлены по месту прописки, а не по месту пребывания, хотя до этого при разводе и повестка, и решение приходили по месту пребывания. Суд проходил заочно 11.11.2014. когда вступит в силу заочное решение если я его не получил и мне его не отправили? В суд звонил и там сказали, что я должен подать ходатайство, чтобы мне его выслали по месту пребывания. И с какого момента я должен начать выплату алиментов на жену? В суде также сказали что со дня вступления решения в силу. Не будет ли задолжгости за то время которое нужно пока оно не вступит в силу? И когда вступил решение в силу, если я его вообще не получу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение