Какой кадастровый номер должен быть указан в техническом паспорте БТИ для дома с двумя собственниками и двумя участками?

• г. Казань

Дом моего мужа имеет два собственника и расположен на двух участках с разными кадастровыми номерами. Какой кадастровый номер участка должен быть указан в техническом паспорте бти?

Ответы на вопрос (2):

В техническом паспорте бти уазывается кадастровый номер жилого помещения-дома, указание кадастрвого паспорта земельного участка там не обязательно. Могут указать номер по желанию заказчика.

Здравствуйте. В тех паспорте указывается кадастровый номер и его предыдущие значения (до 2013 г). Номера должны совпадать.