Поступить в институт ростов.

• г. Сегежа

Можно ли поступить в институт мвд с ростом 155

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак мне поступить, что там делать в полиции с таким ростом? Там преступников ловят, а не только с детьми работают. Но решать будет только ВКК, и подать документы стоит. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! По росту ограничений нет, но Вам нужно будет пройти ВКК, если дадут добро, то можете поступать, рост особо не влияет.