Областной суд рассмотрел дело в январе 2017 года - банк меняет название, а приставы подает на удержание в мае - что в деле правда?

• г. Ростов-на-Дону

Я за дело рассматривал областной суд в январе 2017 г постановление не известно меня но банк прислал свое письмо где указал что он изменил свое название но в мае приставы подали на удержание в счет банка пришла к выводу правды не нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рамках исполнительного производства приставы вправе удерживать 50%

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!