Домашнее обучение для девочки с сахарным диабетом и инвалидностью в 1 классе - требуемые документы и возможности

• г. Москва

У дочки сахарный диабет и инвалидность, можем ли мы пойти на домашнее обучение в 1 класс. Нужны ли дополнительные документы кроме справки по инвалидности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в данном случае возможно домашнее обучение, обратитесь в отдел образования

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!