Как получить справку от нарколога и прописку в Ростовской области при наличии временной регистрации в г. Новый Уренгой?

• г. Салехард

Мне нужно получить справку от нарколога, прописка в Ростовской области, а живу и временная регистрация в г.Новый Уре нгой с августа 2016 г. Через какие органы я могу ее заказать и как. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заказать вы ее никак не можете идете в наркологический диспансер, сдаете анализ проходите врача и получаете справку о том что вы не нарко зависимый и на учете не состоите или наоборот.

Здравствуйте. Сам наркологический диспансер по месту вашего нахождения имеет право запросить такую справку по месту вашего жительства. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Справку можете взять только лично, придется выехать по месту постоянной регистрации

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!