Роль администратора в магазине после кражи и возможность представления интересов компании в суде

• г. Москва

Я администратор в магазине, котором совершили кражу. Заявление написано от меня, как представитель компании. Должна ли я представлять интересы компании в суде, если он состоится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд может придти любой представитель компании, которому выдадут доверенность. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Ольга! В суд не обязательно должны идти именно Вы, это может быть лицо, которому будет выдано соответствующая доверенность, в том числе привлеченный юрист. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброе утро, Ольга!

В суде представлять интересы компании может любое лицо, которому будет Выдана доверенность от имени компании.

Ольга, не обязательно Вам ходить. Можете выдать доверенность на представление интересов компании в правоохранительны органах и в суде любому гражданину, кому Вы доверите данное дело. Это может быть и привлечённый адвокат.