С темным прошлым - Что ожидает 21-летнего укравшего в детстве, желающего вступить в спецназ или ВДВ?

• г. Москва

Такой вопрос: в 14 лет украл машинку в Ашане на 1500 рублей, потом был суд с премирением сторон. Сейчас мне 21 и я захотел отслужить в армии желательно в спецназ или же в ВДВ, но мне сказали, что меня в эти войска не возьмут, мол меня будут выбирать последним и в самые простые войска. Правда ли это и есть ли у меня шанс попасть туда куда и хотел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это неправда. Если нет медицинских противопоказаний, то есть категория "А" - возьмут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!