Должен ли вернуть денежные средства банк, если арест со счета сняли? Постановление судебного пристава в банк унесла сама,

• г. Улан-Удэ

Должен ли вернуть денежные средства банк, если арест со счета сняли? Постановление судебного пристава в банк унесла сама,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь

Банк вам ничего не должен. Арестованные деньги лежат на депозите у судебных приставов, либо перечислены взыскателю

Желаю Вам удачи и всех благ!