Угнанная спец техника.

• г. Тверь

Купили экскаватор погрузчик сняли с учета а он оказался угнаным Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Расторгать договор купли-продажи, требовать возврата денежных средств. Если добровольно требования не исполнят, обращаться в суд.