Требуют техпаспорт на муниципальную квартиру для выписки дров - что делать?

• г. Калининград

У меня ребёнок-инвалид в 2015 году выписывала дрова только по справкам а в этом году почему-то требуют техпаспорт на квартиру а у меня жильё муниципальное и техпаспорт мне не нужен да и стоит дорого что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в вашей квартире нет центрального отопления, то также со справкой обратитесь в местную администрацию. Удачи и добра!

У нас нет центрального отопления мы выписывали раньше дрова по договор соц найма а в этом году требуют тех паспорт.

У меня ребёнок-инвалид в 2015 году выписывала дрова только по справкам а в этом году почему-то требуют техпаспорт на квартиру а у меня жильё муниципальное и техпаспорт мне не нужен да и стоит дорого что мне делать и куда обратиться.

Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру, требование незаконно.