Нужен образец заявления директору школы на ремонт класса.

• г. Москва

Нужен образец заявления директору школы на ремонт класса.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, или в интернете ищите, или что бы чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте.

Заявление на имя директора школы составляется в произвольной форме, в "шапке" указываете кому, от кого, заявление и его суть.

Мы составляем заявление индивидуально за оплату. Примерные образцы можете найти в интернете.

Пишите такое заявление в свободной форме в двух экземплярах подписывайте всеми родителями Учеников этого класса. Вам должны дать ответ в письменной форме.