Пример заявления родителей к директору о проведении косметического ремонта класса

• г. Москва

Мне нужен примерный образец заявления на имя директора с просьбой о косметическом ремонте класса от родителей! Если у вас такой на сайте?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Доброго времени суток! Образцов заявлений подобного характера не существует, так как такие заявления пишутся в произвольной форме, своими словами.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Таких образцов - в природе не существует.

По существу ВЫ сформулировали все в своем вопросе.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО