При этом на тот момент собственницей была бабушка мужа, теперь она оформила дарственную на тетку мужа.

• г. Переславль-Залесский

Мой муж прописал к себе родившуюся дочку без согласия собственницы приватизированной квартиры. При этом на тот момент собственницей была бабушка мужа, теперь она оформила дарственную на тетку мужа. И тетка хочет теперь выселить ребенка из квартиры. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не все обстоятельства вами указаны, в частности, почему только ребенка, если отец прописал ее к себе в квартиру бабушки.