Какие выплаты безработному отцу положены

• г. Краснодар

Если я безработная и скоро рожать, без отца. Какие мне выплаты положены г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как и всем - пособие по рождению, пособие по уходу до 1,5 лет, пособие на ребенка. Как одинокой матери - размер пособия на ребенка в повышенном размере. Оформляется в соцзащите. Уже сейчас можете подать заявление. Беременным тоже положена соцпомощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.