У меня автомобиль стоит после ДТП два годика пришел налог что делать.

• г. Кострома

У меня автомбил стоит после дтп два годика пришол налог что делать.

Ответы на вопрос (2):

Платите. Т.к. все риски и расходы-на собственнике. Если не можете отремонтировать, сдавайте в утиль, списывайте и налога не будет. Налоговая не проверяет-стоит авто или едет, раз автомобиль зарегистрирован-должен платиться налог.

Здравствуйте Имран! Налог придется заплатить за весь период, когда автомобиль состоит на учете. Продавайте, утилизируйте и снимайте с учета, тогда и налога не будет.