Как получить академическую справку для сына, окончившего университет в Луганске и сейчас переезжающего в Россию?

• г. Петрозаводск

Нам сыну нужно получить академсправку. С событиями в Украине, закончил 2 курса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, Институт физического воспитания и спорта.

Физическое воспитание. ,а сейчас гражданин России, и собираемся на учебу в высшее заведение,.. как можно получить на почту по электронке?

Ответы на вопрос (1):

Никто по электронной почте такую справку не пришлет, тем боее, из Луганска.

И вузы России вряд ли примут такую не заверенную печатью справку. Поэтому или лично за ней ехать, если получить невозможно-поступать в местный вуз без зачета пройденных дисциплин.