Как получить академическую справку для сына, окончившего университет в Луганске и сейчас переезжающего в Россию?

• г. Петрозаводск

Нам сыну нужно получить академсправку. С событиями в Украине, закончил 2 курса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, Институт физического воспитания и спорта.

Физическое воспитание. ,а сейчас гражданин России, и собираемся на учебу в высшее заведение,.. как можно получить на почту по электронке?

Ответы на вопрос (1):

Никто по электронной почте такую справку не пришлет, тем боее, из Луганска.

И вузы России вряд ли примут такую не заверенную печатью справку. Поэтому или лично за ней ехать, если получить невозможно-поступать в местный вуз без зачета пройденных дисциплин.

Спросить
Пожаловаться

На работе принуждает делать прививку от ковид 19. Кто привит принести сертификаты для скана в отдел кадров. Кто нет, тот идет завтра на прививку и приносит сертификат. Кто не приносит, того отстраняют от работы без сохранения зароботной платы. Возможно увальнение по собст. Что делать?

Сын учится в институте. Пришла повестка. Позвонила в военкомат. На вопрос: Зачем? Ведь ему по закону положена отсрочка. Получила ответ: Положена отсрочка или нет решает только военкомат. Насколько это верно?

Я имею академическую справку об окончании 3 курсов университета, могу ли я не пересдавать предметы сданные ранее при обучении в техникуме сейчас.

Хотела бы спросить, возможно ли закончить первый курс университета, имея одну задолжность по экзамену, подать на базе егэ документы и согласие в другой ВУЗ? Основной приказ на зачисление проходит 17 августа, экзамен 24 августа. Получается, вроде не законно учиться в одном вузе и быть зачисленным в другой. Но очень уж хочется в другой! А если сдать экзамен, можно и переводом. На базе Егэ-это запасной пробный выход поступить в желаемый ВУЗ.

Мы живем, в Украине сын учиться в медицинском колледже на 2 курсе хотим переехать в Россию, может ли сын продолжить учебу на втором курсе в России.

Юноша закончил 1-курс Луганского Университета МВД, собирается продолжить учебу в профильном вузе России или Военном вузе России; Или готов служить по контракту в Российской армии. Готов получить гражданство России. Какие существуют реальные шаги, для решения данной проблемы? Сейчас находится на территории Крыма, с.Куйбышево. С Уважением.

У меня сын учился на втором курсе МГУ, сдал сессию, всё хорошо, но когда они стали учится очно, им сказали у нас такое правило отчислить студентов, вот мы попали, парень ушёл в себя, потому что он знает, что они не правы, он трудяга всё время учил, он писал опиляцию, но увы, было сказано нам нужно от числится 70 студентов, очень обидно, сломана жизнь и психика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 2 курса техникума в 2011 году. В 2018 перепоступил на первый курс, но по другой специальности в тот же техникум. Можно ли по академической справке перезачесть одинаковые дисциплины. В техникуме говорят, что нет. прошло более 5-ти лет, изменились учебные планы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение