Юноша закончил 1-курс Луганского Университета МВД и планирует продолжить учебу в профильном вузе России или Военном вузе России. Также рассматривает возможность службы по

• г. Бахчисарай

Юноша закончил 1-курс Луганского Университета МВД, собирается продолжить учебу в профильном вузе России или Военном вузе России; Или готов служить по контракту в Российской армии. Готов получить гражданство России. Какие существуют реальные шаги, для решения данной проблемы? Сейчас находится на территории Крыма, с.Куйбышево. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ВИталий! Вам непосредственно необходимо обратиться в кадры отдела полиции, лучше в УВД