Дали 60 часов отработки, платится государству или кому и сколько.

• г. Владивосток

Дали 60 часов отработки, платится государству или кому и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Подобный вид занятости не предполагает заработной платы, медицинской страховки, заведения трудовой книжки. Более того, отработанный период не идет в стаж осужденного. Удачи.