Вопрос - Возможно ли установить глухой забор, который будет находиться в 2 метрах от соседей, учитывая, что их дом находится в 1 метре от нашего участка, и мы закрываем одно из окон соседнего дома забор

• г. Барнаул

Могу ли я поставить глухой забор 2 м от соседей, если их дом находиться в метре от нашего участка и мы им закрываем забором одно окно. Дома частные.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если это ваш двор, а не огород, имеете полное право его установить, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. При разделе территории смежных земельных участков вы конечно можете поставить забор. Однако, Устройство на меже глухих ограждений запрещено. Это нужно для того, чтобы не происходило затенения соседнего участка. Разрешенная высота забора между соседями составляет 1,5 м. Глухие конструкции разрешается строить только с той стороны, где находится дорога.

Могу ли я поставить на границе соседским участком 2 м забор их дом ноходиться в метре от границ ограды и им закрываеться одно окно. В селе городского типа