Какие медицинские специальности доступны без сертификата для зубных врачей?

• г. Хабаровск

Хотелось бы узнать, у моего сына специальность зубной врач, но работать он не может т. к. нет сертификата. Какие медицинские специальности с его образованием ему можно получить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вашему сыну необходимо обратиться в Центр занятости, где ему смогут предложить получить дополнительные специальности согласно его квалификации.

Здравствуйте! Если Ваш сын хочет работать в медицине, то сертификат нужен в любом случае любому врачу, медбрату. Он не нужен только санитарам.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Валентина Павловна! Сертификацию проходят все, она как подтверждение диплому. Сертификат врач получает, получив соответствующую специальность.

Спасибо огромное всем за ответы.

Пожалуйста. Всего доброго.