Как получить займ в фаст мани на 5000, если временно безработен и есть возможность ожидать коллекторов?

• г. Рязань

Займ в фаст мани долг около 5000 сейчас нет возможности оплатить, т.к временно не работаю, позвонил сотрудник сказал дело сегодня будет продано ждите коллекторов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина! Коллекторы могут только просить вернуть долг, если будут оскорблять/угрожать, обращайтесь в прокуратуру / полицию. Всего доброго!

Это их право передать ваш долг коллекторскому агентству. Если они долг передадут, то вам его придется возвращать уже не фаст мани, а коллекторам.

Доброе утро. Можно очень просто отвязаться от назойливых звонков коллекторов, это делается при помощи одного лишь заявления. А вообще можете позвонить мне, бесплатно проконсультирую по данному вопросу. 89256783207

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

В случае угроз, жалобу на коллекторов можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ.

По этому поводу не стоит переживать потому что у коллекторов нет никаких полномочий выше и больше чем у самого кредитора. Случае незаконных действий коллекторов вы вправе написать заявление в полицию.