Как оформить дом на себя по дачной амнистии, если нет технического паспорта?

• г. Краснодар

У моего дедушки в деревне имеется частный дом, из документов имеется переселенческий билет и справка об оплате данного дома, тех. паспорт не имеется, могу ли я оформить дом на себя по дачной амнистии или мне надо оформить его с начала на деда, также на территории домовладения имеются хоз. постройки. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дачная амнистия окончена к сожалению. Если земельный участок не оформлен на деда то могут возникнуть проблемы с регистрацией дома. Вам нужно узаконить дом и оформить права на змельный участок.