Процедура оформления дома на отца - восстановление техпаспорта и необходимые документы

• г. Междуреченск

Помогите разобраться в вопросе. Мой дедушка построил частный дом, документы оформил на своего брата. Дедушка умер а дом по документам принадлежал его брату, но в доме до сих пор прописан только я и мой отец, а брат дедушки умер. Из документов осталась только домовая книга, тех паспорт утерян. Как оформить дом на моего отца, и востановить тех паспорт? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Собственниками по наследству должны стать родственники. Необходимо выяснить есть ли у брата дедушки какие-либо родственники.