Запрос на проверку лицензии HDE-7712830028 от 04.08.2013 г, выданной по адресу Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия

• г. Великий Новгород

Проверте пожалуйста вот эту лицензию Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.

Лицензия HDE-7712830028 от 04.08.2013 г

Tel: +468-4468-6430

Tel: +498938035941

Email: visa-works@yandex.com

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мы здесь на сайте непроверяемые Какие лицензии вам нужно самостоятельно обратиться в лицензионно разрешительную систему либо просто сделать запрос туда Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Не понятно, почему вы считаете, что на нашем сайте можно проверить лицензию. Закажите платную услугу в разделе личных консультаций.

Майра,

Проверте пожалуйста вот эту лицензию Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, -этот вопрос решается с немецкими юристами/адвокатами.

Здравствуйте!

К сожалению, мы не располагаем такой информацией, и ничем не можем Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!