Если по какой то причине нет ответа, сообщите нет.

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, подскажите по вопросу 5893, разъясните эту ситуацию. Если по какой то причине нет ответа, сообщите нет. За ранее огромное спасибо. С Уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получили ответа на свой вопрос, то следует признать, что профессиональная квалификация юристов ВЮК не дотягивает до уровня Вашего вопроса. Примите мои извинения.