Как найти ответственное лицо за рубку большого цветущего тополя во дворе многоквартирного дома?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе многоквартирного дома срубили большой тополь, высотой в пятиэтажный дом, он всегда цвел. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с данным вопросом? Кто этим руководит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надзор за зелеными насаждениями в черте города за их высаживанием, подрезкой, спилом в случае создания угрозы для граждан осуществляет Горзеленхоз.