У меня непрерывный стаж 45 лет, а общий 47. Какая надбавка к пенсии мне положена?

• г. Краснодар

У меня непрерывный стаж 45 лет, а общий 47. Какая надбавка к пенсии мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких надбавок за стаж к пенсии не начисляется. Работающим пенсионерам производится перерасчет страховой части пенсии за отработанный год с 1 августа каждого года. Неработающим пенсионерам пенсия индексируется.