Невозвращенный долг и невыполненная работа - мой опыт с фирмой, обманувшей меня

• г. Тверь

А у меня по суду приставы не вернули мне долг от фирмы к которой я обратилась за помощью... Сделать определённую работу и при этом оплатила деньги вперёд...Но не работы, ни денег я не увидела...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! На бездействия судебного пристава обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, можете с административным иском в суд.

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава старшему (либо Главному) приставу или же в суд.

Но если с фирмы взять нечего, то это никак Вам не поможет.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать записаться на личный прием к руководству судебных приставов и изложить Вашу проблему в устном и письменном виде. Ваше обращение будет взято на специальный контроль.

Законы есть, а правды нет..

Здравствуйте. Если у фирмы нет имущества и ничего нет на счете, то судебный пристав и не сможет ничего взыскать с нее. Исполнительное производство будет прекращено за невозможностью взыскания.

Нужно быть осторожнее и не связываться с мошенниками.

Удачи Вам.

Сергей Борисович спасибо вам за консультацию, но ведь на человеке не написано, что он мошенник всё было оформлено как надо просто он протянул время, ничего не сделал... А с приставом я общалась и она мне ответила, что они эта фирма в 2016 году не работали, а в феврале 2017 года закрылись, иск был подан в июле 2016 года, в октябре 2016 года был у пристава может времени не хватило? Да и потом я просто очень доверяю людям... отчего и страдаю...