Я поменяла паспорт по возрасту 45,нужно ли мне менять Снилс?

• г. Краснодар

Я поменяла паспорт по возрасту 45,нужно ли мне менять Снилс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна.

СНИЛС менять не нужно, он у Вас один и на всю жизнь.

В законодательстве не предусмотрено замена СНИЛСа в связи с заменой паспорта.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Татьяна. Нет, СНИЛС выдаётся один раз, менять его в связи с заменой паспорта не нужно. Удачи и всего доброго.

Нужно ли менять снилс

Татьяна, СНИЛС при замене паспорта менять не надо. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Нет,не надо менять СНИЛС. Он выдается один раз, от изменения паспортных данных застрахованного лица не зависит.