Может ли ответчиком поменять поручителя по ипотечному кредиту если на нее и на поручителя подали в суд?

• г. Махачкала

Может ли ответчиком поменять поручителя по ипотечному кредиту если на нее и на поручителя подали в суд?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто и ничего не поменяет, без согласия банка, а он его конечно же не даст. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Если документы в суд уже поданы, то заменить ответчиков невозможно. Если я правильно поняла Ваш вопрос. Спасибо за обращение на наш сайт.

Только с согласия банка. Больше - никак. А банки обычно на это не идут. Если дело уже дошло до суда, то поздно уже. Предложить в суде, конечно, можете, но этот вопрос надо было решать до начавшейся проблемы с оплатой по долгу.