Если у мужа трое детей остались а у жены один ОСТАЛСЯ как можно друг друга на алименты подать.

• г. Уфа

Если у мужа трое детей остались а у жены один ОСТАЛСЯ как можно друг друга на алименты подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира

Вам то какие алименты, извините?

Троих детей мужу оставили и еще алиментов хотите.

За троих детей вы должны отдавать 50 % своих доходов, а если официально не работаете, то платить алименты в твердой денежной сумме, на каждого ребенка будет примерно от 5 до 10 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!