Магазин с постоянным шумом, алкоголем и табаком за стеной - что делать?

• г. Архангельск

За стеной магазин и окна выходят на его вход. Магазин круглосуточный. Постоянный шум, распитие алкогольных напитков, употребление табачных изделий.

Ответы на вопрос (1):

Иван конкретизируйте вопрос. Непонятно за какой стеной магазин и какое отношение и негативное или благотворное влияние оказывает на вас этот шум и распитие алкагольных напитков и употребление табачных изделий? А так же что вы понимаете под - что можно сделать?