Возможность открыть круглосуточный магазин алкогольных напитков при наличии лицензии, аналогичной кафе, ресторанам и барам

• г. Краснодар

Хочу открыть круглосуточный магазин алкогольных напитков. Можно ли это сделать, если приобретаем лицензию, как кафе, рестораны, бары?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно. Но есть свои нюансы. Подобные магазины есть во всех городах.