Как взыскать деньги с квартирантов.

• г. Москва

Здаем квартиру, заключили договор, квартиранты три месяца не платят камуналку, как можно взыскать с них эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если по договору аренды они обязаны оплачивать коммунальные услуги, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании коммунальных платежей.

Здравствуйте! Если в договоре найма в качестве одного из условий указана обязанность оплаты за коммунальные услуги, можете требовать в судебном порядке.

А как в договоре? Прописало данное условие? Должны ли квартиранты оплачивать коммунальные услуги? Если да, то тогда подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте сумму.