У меня такой вопрос - я слышала что надо платить налог, чтобы ребёнка вписали в российский паспорт матери. Это по закону?

• г. Казань

У меня такой вопрос - я слышала что надо платить налог, чтобы ребёнка вписали в российский паспорт матери. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За внесение сведений о ребенке в российский паспорт родителя не взимается гос. пошлина, т.е. платить не надо. Платить надо, если вносите сведения о ребенке в загран. Паспорт.