Возможно ли вернуть деньги за судебную медицинскую экспертизу в случае отмены завещания из-за психического состояния и госпитализации?

• г. Вязьма

Смогу ли я вернуть хоть какую то часть денег, за то что потратилась на суд мед экспертизу (бабушка отменила завещание, подала на суд назначили посмертную суд медэкспертизу, т.к. находилась на лечении в псих. Больнице)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена. Судебные издержки (оплата судебно-психиатрической экспертизы) оплачивает проигравшая сторона, при наличии соответствующего ходатайства.