При отбывании срока в Ик назначили принудительное лечение в псих. Больнице. После лечения его снова вернут в Ик?

• г. Екатеринбург

При отбывании срока в ик назначили принудительное лечение в псих. Больнице. После лечения его снова вернут в ик?

Ответы на вопрос (1):

Лечение идет в зачет срока. Это-же подстражное отделение в больнице. Смотря сколько отлежит. Может и весь срок пролежать.