Скажите пожалуйста, можно узнать по Ф.И.О. брал ли человек билет на поезд или на междугородней автобус.

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста, можно узнать по Ф.И.О. брал ли человек билет на поезд или на междугородней автобус.

Ответы на вопрос (3):

Можно, только в рамках уголовного дела или по официальному запросу суда, в рамках гражданского или уголовного судопроизводства. Физическому лицу без полномочий данную информацию разглашать запрещено.

Это мне надо идти в полицию? А не существует каких то баз кто официально по паспорту оформил билет?

Не существует баз, чтобы выяснить кто оформил билет. Если выяснить такую информацию необходимо в рамках совершенного преступления., то полиция это сделает без вас.