Можно ли узнать покупал ли брат билет поезд, автобус? Без обращения в полицию?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Можно ли узнать покупал ли брат билет поезд, автобус? Без обращения в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вам как частному лицу такую информацию ни кто не даст. Полиция в рамках закона, вправе такую информацию запросить и получить сведения.