Хочу сертификат на третьего ребенка потратить на улучшение жилищных условий что для этого нужно и можно ли.

• г. Тулун

Хочу сертификат на третьего ребенка потратить на улучшение жилищных условий что для этого нужно и можно ли.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собрать следующие документы:

Копии свидетельств о рождении всех детей

Документы для удостоверения личности получателя капитала;

Справка с места жительства;

Документы для подтверждения российского гражданства ребенка, дающего право на семейный капитал.

Для получения возможности расходования капитала в выбранном направлении, семья должна подождать, пока ребенку, в связи с рождением которого получен региональный семейный капитал, исполнится 3 года.