Водительскую комиссию водитель обязан проходить каждый год, если работает водителем?

• г. Нижневартовск

Водительскую комиссию водитель обязан проходить каждый год, если работает водителем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Водители автотранспортных предприятий обязаны проходить медицинскую комиссию ежегодно. Удачи вам и всего доброго.