Как решить проблему парковки автомобиля под окнами на первом этаже - поиск управы на водителя

• г. Петропавловск-Камчатский

Живем на первом этаже, испытали на себе все "прелести "паркования авто рядом с домом. Как найти управу на водителя, который ставит машину под окном.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

сфотографируйте автомобиль нарушителя (с захватом номерных знаков) и подавайте письменное заявление на имя начальника ГИБДД-можно воспользоваться онлайн-сервисом.