Надо мне давать разрешение на выезд ребенка за границу?

• г. Санкт-Петербург

Мы в разводе, есть общий ребенок.

Жена хочет поехать отдыхать в Турцию с ребенком.

Надо мне давать разрешение на выезд ребенка за границу?

Нотариус должен его заверять?

Какая форма разрешение, что там писать?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Да,для выезда ребенка за границу вам необходимо выдать нотариально заверенное согласие на выезд ребенка.Формы соглашения имеются у любого нотариуса они же занимаются и составлением.

Вам дан неверный ответ: для выезда ребенка с матерью из России не требуется согласие отца. С порядком посещения Турции необходимо ознакомиться на сайте консульства Турции.