Как проверить жив ли человек на Украине и получить контакты ЗАГСа села Великий Чернятин?

• г. Пермь

Как и где узнать жив ли человек на Украине? Узнать хотя бы телефон ЗАГСа села?

Пилипчук Таисия Павловна. Проживала село Великий Чернятин, СтароКонстантиновский район, Хмельницкой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к нам, он не юридический. Пробуйте искать через соцсети.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.