Какие должны быть основания для увольнения со службы в Федеральной Службе Войск Национальной Гвардии?

• г. Кострома

Какие должны быть основания для увольнения со службы в Федеральной Службе Войск Национальной Гвардии?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте Указ Президента РФ от 30.09.2016 N 510 "О Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации" вместе с "Положением о Федеральной службе войск национальной гвардии", там все написано.