Могут ли сотрудника МВД уволить за выезд за границу в декретном отпуске без ознакомления с приказами и подписания документов?

• г. Казань

Я являюсь сотрудником МВД, нахожусь в декретном отпуске. С семьёй собираемся отдыхать в Турцию. Могут ли меня уволить за выезд за границу? С приказами никакими не знакомилась, ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую проинформировать непосредственное руководство о выезде за границу, потому что Турция стоит в списке запрещенных стран для поездки.