Вопрос - Может ли специалист первого разряда канцелярии, находящийся в декретном отпуске, полететь за границу в отпуск?

• г. Ульяновск

Я являюсь специалистом первого разряда канцелярии, ГГС, секретка по 2 форме, сейчас нахожусь в декретном отпуске, могу ли я полететь отдыхать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в установленном порядке согласовывать выезд за границу через режимный отдел Вашего учреждения.